Ergebnis für Anton Mundl
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 532A |
| Name | Anton Mundl |
| Nation | AUT |
| Team Name | Turboschnecken |
| Zeit | 00:20:14.4 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 31 |
| Geschlechter Rang | 14 |
| Klassen Rang | 14 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 10:07 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,65 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,93 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:59.1 00:00:59.1 |
| Finish | 00:19:15.2 00:20:14.4 |
Team Turboschnecken / Teambewerb
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 532B | Daniel | Messerschmidt | GER | ||
| 532A | Anton | Mundl | AUT | 00:20:14.4 | 00:19:15.2 |
Rang: 31.
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


