Ergebnis für Albert Hall-Heinz
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 530A |
| Name | Albert Hall-Heinz |
| Nation | AUT |
| Team Name | Hall-Heinz in a Hurry |
| Zeit | 00:35:07.7 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 47 |
| Geschlechter Rang | 23 |
| Klassen Rang | 23 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 17:34 min/km |
| Meter pro Sekunde | 0,95 m/s |
| Geschwindigkeit | 3,42 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:46.2 00:00:46.2 |
| Finish | 00:34:21.5 00:35:07.7 |
Team Hall-Heinz in a Hurry / Teambewerb
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 530B | Rashad | Hall-Heinz | GBR | ||
| 530A | Albert | Hall-Heinz | AUT | 00:35:07.7 | 00:34:21.5 |
Rang: 47.
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


