Ergebnis für Sofia Muncan
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 528A |
| Name | Sofia Muncan |
| Nation | AUT |
| Team Name | Sofia Muncan |
| Zeit | 00:19:37.6 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 30 |
| Geschlechter Rang | 17 |
| Klassen Rang | 17 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 9:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,70 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,11 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:38.2 00:00:38.2 |
| Finish | 00:18:59.4 00:19:37.6 |
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


