Ergebnis für Arthur Sperl
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 523A |
| Name | Arthur Sperl |
| Nation | AUT |
| Team Name | Sperl |
| Zeit | 00:34:42.4 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 45 |
| Geschlechter Rang | 21 |
| Klassen Rang | 21 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 17:21 min/km |
| Meter pro Sekunde | 0,96 m/s |
| Geschwindigkeit | 3,46 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:48.4 00:00:48.4 |
| Finish | 00:33:54.0 00:34:42.4 |
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


