Ergebnis für Carlotta Trauntschnig
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 520A |
| Name | Carlotta Trauntschnig |
| Nation | AUT |
| Team Name | Loca Mama |
| Zeit | 00:20:11.5 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 35 |
| Geschlechter Rang | 20 |
| Klassen Rang | 20 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 10:06 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,65 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,94 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:14.2 00:00:14.2 |
| Finish | 00:19:57.3 00:20:11.5 |
Team Loca Mama / Teambewerb
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 520B | Laura | Trauntschnig | AUT | ||
| 520A | Carlotta | Trauntschnig | AUT | 00:20:11.5 | 00:19:57.3 |
Rang: 35.
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


