Ergebnis für Elian Schmid
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 517A |
| Name | Elian Schmid |
| Nation | AUT |
| Team Name | EliTom |
| Zeit | 00:19:25.3 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 29 |
| Geschlechter Rang | 13 |
| Klassen Rang | 13 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 9:43 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,72 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,18 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:39.9 00:00:39.9 |
| Finish | 00:18:45.3 00:19:25.3 |
Team EliTom / Teambewerb
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 517B | Thomas | Schweitzer-Schmid | AUT | ||
| 517A | Elian | Schmid | AUT | 00:19:25.3 | 00:18:45.3 |
Rang: 29.
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


