Ergebnis für Lina Machowetz
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 515A |
| Name | Lina Machowetz |
| Nation | AUT |
| Team Name | Team Lina |
| Zeit | 00:30:26.7 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 43 |
| Geschlechter Rang | 23 |
| Klassen Rang | 23 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 15:13 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,09 m/s |
| Geschwindigkeit | 3,94 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:35.2 00:00:35.2 |
| Finish | 00:29:51.5 00:30:26.7 |
Team Team Lina / Teambewerb
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 515B | Christine | Machowetz-Müllner | AUT | ||
| 515A | Lina | Machowetz | AUT | 00:30:26.7 | 00:29:51.5 |
Rang: 43.
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


