Ergebnis für Milou Garcia
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 514A |
| Name | Milou Garcia |
| Nation | AUT |
| Team Name | Team Milou |
| Zeit | 00:30:24.2 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 42 |
| Geschlechter Rang | 22 |
| Klassen Rang | 22 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 15:12 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,10 m/s |
| Geschwindigkeit | 3,95 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:35.6 00:00:35.6 |
| Finish | 00:29:48.5 00:30:24.2 |
Team Team Milou / Teambewerb
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 514B | Peter | Machowetz-Müllner | AUT | ||
| 514A | Milou | Garcia | AUT | 00:30:24.2 | 00:29:48.5 |
Rang: 42.
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


