Ergebnis für Louis Rimnac
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 509A |
| Name | Louis Rimnac |
| Nation | AUT |
| Team Name | Team Car-Lou |
| Zeit | 00:22:52.7 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 40 |
| Geschlechter Rang | 20 |
| Klassen Rang | 20 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 11:26 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,46 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,25 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:16.3 00:00:16.3 |
| Finish | 00:22:36.4 00:22:52.7 |
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


