Ergebnis für Dragos Coldea
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 504A |
| Name | Dragos Coldea |
| Nation | |
| Team Name | Red Bull |
| Zeit | 00:20:46.3 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 36 |
| Geschlechter Rang | 16 |
| Klassen Rang | 16 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 10:23 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,60 m/s |
| Geschwindigkeit | 5,78 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:35.6 00:00:35.6 |
| Finish | 00:20:10.6 00:20:46.3 |
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


