Ergebnis für Elisabeth Pehamberger
| Veranstaltung | Maurer Waldorf Lauf 2025 |
|---|---|
| Wettbewerb | Kinderlauf+Begleitung |
| Startnummer | 502A |
| Name | Elisabeth Pehamberger |
| Nation | AUT |
| Team Name | Elisabeth und Mama |
| Zeit | 00:19:48.8 |
| Distanz | 2000 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | All Ages |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 32 |
| Geschlechter Rang | 18 |
| Klassen Rang | 18 |
Details
| Wertung | Brutto |
|---|---|
| Pace | 9:54 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,68 m/s |
| Geschwindigkeit | 6,06 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Start | 00:00:31.3 00:00:31.3 |
| Finish | 00:19:17.4 00:19:48.8 |
Team Elisabeth und Mama / Teambewerb
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 502B | Claudia | Pehamberger | AUT | ||
| 502A | Elisabeth | Pehamberger | AUT | 00:19:48.8 | 00:19:17.4 |
Rang: 32.
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Passende Veranstaltungen


