Ergebnis für Martin Schallauer
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 997A |
| Name | Martin Schallauer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Danisco Austria GmbH - SUGARFREE |
| Zeit | 00:28:09.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1577 |
| Geschlechter Rang | 1420 |
| Klassen Rang | 1420 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:13 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,20 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,51 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:26.6 00:04:26.6 |
| Split 2 | 00:27:38.9 00:32:05.6 |
| Split 3 | 00:00:30.0 00:32:35.6 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


