Ergebnis für Erika Neulinger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 936A |
| Name | Erika Neulinger |
| Nation | AUT |
| Team Name | Pensionsversicherung - Pvital der PVA 1 |
| Zeit | 00:27:19.7 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1376 |
| Geschlechter Rang | 118 |
| Klassen Rang | 118 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:04 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,29 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,86 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:17.6 00:04:17.6 |
| Split 2 | 00:26:47.2 00:31:04.9 |
| Split 3 | 00:00:32.4 00:31:37.4 |
Team Pensionsversicherung - Pvital der PVA 1 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 936A | Erika | Neulinger | AUT | 00:27:19.7 | 01:31:33.0 |
| 936B | Roland | Freudenthaler | AUT | 00:31:13.3 | |
| 936C | Romana | Wiesinger | AUT | 00:33:00.0 |
Rang: 236.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


