Ergebnis für Helmut Brandl
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 916A |
| Name | Helmut Brandl |
| Nation | AUT |
| Team Name | Buchhaltungsagentur - XUND is BHAG |
| Zeit | 00:28:23.7 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1641 |
| Geschlechter Rang | 1472 |
| Klassen Rang | 1472 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:16 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,17 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,41 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:16.3 00:04:16.3 |
| Split 2 | 00:27:46.7 00:32:03.1 |
| Split 3 | 00:00:36.9 00:32:40.1 |
Team Buchhaltungsagentur - XUND is BHAG / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 916A | Helmut | Brandl | AUT | 00:28:23.7 | 01:34:53.0 |
| 916B | Barbara | Hanz | AUT | 00:31:11.1 | |
| 916C | Astrid | Schwinghammer | AUT | 00:35:18.2 |
Rang: 269.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


