Ergebnis für Magdalena Kaar
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 913A |
| Name | Magdalena Kaar |
| Nation | AUT |
| Team Name | Raiffeisenbank Region Bad Leonfelden - RAIFFEISEN II |
| Zeit | 00:36:47.8 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2745 |
| Geschlechter Rang | 634 |
| Klassen Rang | 634 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,45 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,81 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:27.3 00:04:27.3 |
| Split 2 | 00:36:14.7 00:40:42.1 |
| Split 3 | 00:00:33.0 00:41:15.1 |
Team Raiffeisenbank Region Bad Leonfelden - RAIFFEISEN II / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 913B | Margit | Ganglberger | AUT | 00:29:46.2 | 01:43:32.7 |
| 913A | Magdalena | Kaar | AUT | 00:36:47.8 | |
| 913C | Anita | Grasböck | AUT | 00:36:58.7 |
Rang: 63.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


