Ergebnis für Jürgen Feichtinger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 903A |
| Name | Jürgen Feichtinger |
| Nation | AUT |
| Team Name | Proconsult GmbH & Co KG - Proconsult 3 |
| Zeit | 00:27:28.5 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1417 |
| Geschlechter Rang | 1292 |
| Klassen Rang | 1292 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:05 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,28 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,79 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:05:32.8 00:05:32.8 |
| Split 2 | 00:27:02.7 00:32:35.5 |
| Split 3 | 00:00:25.8 00:33:01.4 |
Team Proconsult GmbH & Co KG - Proconsult 3 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 903A | Jürgen | Feichtinger | AUT | 00:27:28.5 | 01:35:02.3 |
| 903C | Joachim | Wurm | AUT | 00:28:23.3 | |
| 903B | Sonja | Pöll | AUT | 00:39:10.5 |
Rang: 272.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


