Ergebnis für Tanja Buchroither
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 886A |
| Name | Tanja Buchroither |
| Nation | AUT |
| Team Name | Reform-Werke Bauer & Co Gesellschaft m.b.H. - In Form mit Reform 4 |
| Zeit | 00:31:51.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2306 |
| Geschlechter Rang | 399 |
| Klassen Rang | 399 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:54 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,83 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,17 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:15.6 00:04:15.6 |
| Split 2 | 00:31:25.2 00:35:40.9 |
| Split 3 | 00:00:25.7 00:36:06.6 |
Team Reform-Werke Bauer & Co Gesellschaft m.b.H. - In Form mit Reform 4 / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 886A | Tanja | Buchroither | AUT | 00:31:51.0 | 01:42:17.2 |
| 886B | Petra | Beutl | AUT | 00:33:39.6 | |
| 886C | Astrid | Enzenberger | AUT | 00:36:46.6 |
Rang: 58.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


