Ergebnis für Markus Obermüller
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 865A |
| Name | Markus Obermüller |
| Nation | AUT |
| Team Name | dieeinrichtung Manzenreiter - 1 |
| Zeit | 00:26:35.3 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1188 |
| Geschlechter Rang | 1110 |
| Klassen Rang | 1110 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 4:55 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,38 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,19 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:26.3 00:01:26.3 |
| Split 2 | 00:26:05.5 00:27:31.8 |
| Split 3 | 00:00:29.8 00:28:01.6 |
Team dieeinrichtung Manzenreiter - 1 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 865A | Markus | Obermüller | AUT | 00:26:35.3 | 01:26:14.5 |
| 865B | Christoph | Ruhmer | AUT | 00:26:43.8 | |
| 865C | Andrea | Gattringer | AUT | 00:32:55.4 |
Rang: 159.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


