Ergebnis für Silvia Aitzetmüller
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 834A |
| Name | Silvia Aitzetmüller |
| Nation | AUT |
| Team Name | Lenzing Plastics GmbH & Co KG - Lenzing Plastics Ladies |
| Zeit | 00:29:12.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1817 |
| Geschlechter Rang | 223 |
| Klassen Rang | 223 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:24 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,08 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,10 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:16.6 00:00:16.6 |
| Split 2 | 00:28:37.3 00:28:53.9 |
| Split 3 | 00:00:34.6 00:29:28.6 |
Team Lenzing Plastics GmbH & Co KG - Lenzing Plastics Ladies / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 834A | Silvia | Aitzetmüller | AUT | 00:29:12.0 | 01:44:34.6 |
| 834B | Rui | Tang | AUT | 00:33:36.5 | |
| 834C | Bettina | Krallinger | AUT | 00:41:46.1 |
Rang: 67.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


