Ergebnis für Barbara Hinteregger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 820A |
| Name | Barbara Hinteregger |
| Nation | AUT |
| Team Name | Raiffeisenbank - Sumsi 2 |
| Zeit | 00:33:44.6 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2538 |
| Geschlechter Rang | 507 |
| Klassen Rang | 507 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:15 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,67 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,60 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:03:24.8 00:03:24.8 |
| Split 2 | 00:33:06.0 00:36:30.8 |
| Split 3 | 00:00:38.5 00:37:09.4 |
Team Raiffeisenbank - Sumsi 2 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 820B | Claudia | Streicher | AUT | 00:31:30.3 | 01:37:01.3 |
| 820C | Horst | Berghammer | AUT | 00:31:46.4 | |
| 820A | Barbara | Hinteregger | AUT | 00:33:44.6 |
Rang: 297.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


