Ergebnis für Ursula Freynschlag
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 802A |
| Name | Ursula Freynschlag |
| Nation | AUT |
| Team Name | Bilfinger Chemserv GmbH - Twenty-Eighters |
| Zeit | 00:28:26.8 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1655 |
| Geschlechter Rang | 175 |
| Klassen Rang | 175 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:16 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,16 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,39 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:15.5 00:04:15.5 |
| Split 2 | 00:27:54.2 00:32:09.8 |
| Split 3 | 00:00:32.5 00:32:42.4 |
Team Bilfinger Chemserv GmbH - Twenty-Eighters / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 802A | Ursula | Freynschlag | AUT | 00:28:26.8 | 01:34:26.1 |
| 802B | Andreas | Schütz | AUT | 00:30:17.0 | |
| 802C | Andreas | Berwimmer | AUT | 00:35:42.3 |
Rang: 265.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


