Ergebnis für Nathalie Buchberger
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 790A |
| Name | Nathalie Buchberger |
| Nation | AUT |
| Team Name | Pflegeheim Sonnenhof - Sonnenhof 6 |
| Zeit | 00:37:27.5 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2781 |
| Geschlechter Rang | 653 |
| Klassen Rang | 653 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:56 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,40 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,65 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:15.6 00:04:15.6 |
| Split 2 | 00:36:47.9 00:41:03.6 |
| Split 3 | 00:00:39.5 00:41:43.1 |
Team Pflegeheim Sonnenhof - Sonnenhof 6 / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 790C | Sabine | Heidenroth | AUT | 00:26:33.7 | 01:43:45.4 |
| 790A | Nathalie | Buchberger | AUT | 00:37:27.5 | |
| 790B | Ilse | Katzinger | AUT | 00:39:44.2 |
Rang: 65.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


