Ergebnis für Bernhard Gusenleitner
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 738A |
| Name | Bernhard Gusenleitner |
| Nation | AUT |
| Team Name | Forstenlechner Installationstechnik GmbH - Forstenlechner Konstruktionsteam 2 |
| Zeit | 00:28:42.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1709 |
| Geschlechter Rang | 1519 |
| Klassen Rang | 1519 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:19 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,14 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,29 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:02:56.9 00:02:56.9 |
| Split 2 | 00:28:09.6 00:31:06.5 |
| Split 3 | 00:00:32.3 00:31:38.9 |
Team Forstenlechner Installationstechnik GmbH - Forstenlechner Konstruktionsteam 2 / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 738A | Bernhard | Gusenleitner | AUT | 00:28:42.0 | 01:27:46.7 |
| 738C | Dominik | Zopf | AUT | 00:29:29.5 | |
| 738B | Christian | Rammer | AUT | 00:29:35.2 |
Rang: 21.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


