Ergebnis für Yvonne Maurer
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 708A |
| Name | Yvonne Maurer |
| Nation | AUT |
| Team Name | EBG Haustechnik - EBG 5 |
| Zeit | 00:36:39.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2733 |
| Geschlechter Rang | 625 |
| Klassen Rang | 625 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:47 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,46 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,84 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:02:04.6 00:02:04.6 |
| Split 2 | 00:35:57.2 00:38:01.8 |
| Split 3 | 00:00:41.8 00:38:43.6 |
Team EBG Haustechnik - EBG 5 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 708B | Jürgen | Tauschek | AUT | 00:27:45.1 | 01:37:59.9 |
| 708C | Margit | Enzenhofer | AUT | 00:33:35.8 | |
| 708A | Yvonne | Maurer | AUT | 00:36:39.0 |
Rang: 305.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


