Ergebnis für Simone Kogler
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 702A |
| Name | Simone Kogler |
| Nation | AUT |
| Team Name | Bäckerei Franz Fenzel - ..läuft mit Laib und Seele |
| Zeit | 00:36:42.8 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2739 |
| Geschlechter Rang | 629 |
| Klassen Rang | 629 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:48 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,45 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,83 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:05:34.3 00:05:34.3 |
| Split 2 | 00:36:01.8 00:41:36.1 |
| Split 3 | 00:00:40.9 00:42:17.1 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


