Ergebnis für Angela Gretz
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 544A |
| Name | Angela Gretz |
| Nation | AUT |
| Team Name | KUNEX - 2 |
| Zeit | 00:28:15.5 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1607 |
| Geschlechter Rang | 162 |
| Klassen Rang | 162 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:14 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,18 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,47 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:02:05.8 00:02:05.8 |
| Split 2 | 00:27:47.8 00:29:53.6 |
| Split 3 | 00:00:27.7 00:30:21.4 |
Team KUNEX - 2 / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 544A | Angela | Gretz | AUT | 00:28:15.5 | 01:46:53.8 |
| 544B | Gabriele | Lugerbauer | AUT | 00:36:51.0 | |
| 544C | Klaudia | Neuhofer | AUT | 00:41:47.3 |
Rang: 70.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


