Ergebnis für Romana Schneider
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 537A |
| Name | Romana Schneider |
| Nation | AUT |
| Team Name | Wert - PRAESENT 4 |
| Zeit | 00:27:00.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1279 |
| Geschlechter Rang | 98 |
| Klassen Rang | 98 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:00 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,33 m/s |
| Geschwindigkeit | 12,00 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:03:09.8 00:03:09.8 |
| Split 2 | 00:26:27.0 00:29:36.8 |
| Split 3 | 00:00:33.0 00:30:09.9 |
Team Wert - PRAESENT 4 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 537A | Romana | Schneider | AUT | 00:27:00.0 | 01:30:01.6 |
| 537C | Pia | Stockhammer | AUT | 00:31:23.9 | |
| 537B | Richard | Hiebl | AUT | 00:31:37.7 |
Rang: 218.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


