Ergebnis für Anton Ullrich
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 499A |
| Name | Anton Ullrich |
| Nation | AUT |
| Team Name | Technolit Austria - Technolit Austria |
| Zeit | 00:37:58.1 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2802 |
| Geschlechter Rang | 2133 |
| Klassen Rang | 2132 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:02 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,37 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,53 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:31.0 00:04:31.0 |
| Split 2 | 00:36:55.3 00:41:26.4 |
| Split 3 | 00:01:02.7 00:42:29.1 |
Team Technolit Austria - Technolit Austria / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 499B | Ewald | Eilmannsberger | AUT | 00:32:16.2 | 01:47:23.3 |
| 499C | Romana | Windischbauer | AUT | 00:37:09.0 | |
| 499A | Anton | Ullrich | AUT | 00:37:58.1 |
Rang: 344.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


