Ergebnis für Reinhard Ochsenhofer
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 487A |
| Name | Reinhard Ochsenhofer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Bayer Schilder Gmbh - Bayer wegweisend |
| Zeit | 00:34:13.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2584 |
| Geschlechter Rang | 2052 |
| Klassen Rang | 2051 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:20 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,63 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,47 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:29.6 00:01:29.6 |
| Split 2 | 00:33:32.5 00:35:02.1 |
| Split 3 | 00:00:40.5 00:35:42.7 |
Team Bayer Schilder Gmbh - Bayer wegweisend / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 487B | Herbert | Jagersberger | AUT | 00:33:51.7 | 01:45:31.8 |
| 487A | Reinhard | Ochsenhofer | AUT | 00:34:13.0 | |
| 487C | Nadine | Weißensteiner | AUT | 00:37:27.2 |
Rang: 341.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


