Ergebnis für Gerlinde Pammer
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 486A |
| Name | Gerlinde Pammer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Jeld Wen Türen GmbH - W.I.R. sind Dana |
| Zeit | 00:27:03.5 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1296 |
| Geschlechter Rang | 102 |
| Klassen Rang | 102 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:01 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,33 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,97 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:03:19.0 00:03:19.0 |
| Split 2 | 00:26:36.3 00:29:55.3 |
| Split 3 | 00:00:27.2 00:30:22.6 |
Team Jeld Wen Türen GmbH - W.I.R. sind Dana / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 486A | Gerlinde | Pammer | AUT | 00:27:03.5 | 01:38:58.5 |
| 486B | Elisabeth | Schoiswohl | AUT | 00:34:34.6 | |
| 486C | Anja | Windpessl | AUT | 00:37:20.4 |
Rang: 49.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


