Ergebnis für Doris Hagmüller
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 482A |
| Name | Doris Hagmüller |
| Nation | AUT |
| Team Name | Fa. OKO Inkasso - OKO1 |
| Zeit | 00:34:43.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2628 |
| Geschlechter Rang | 562 |
| Klassen Rang | 562 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:26 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,59 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,33 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:24.3 00:04:24.3 |
| Split 2 | 00:34:09.5 00:38:33.8 |
| Split 3 | 00:00:33.5 00:39:07.4 |
Team Fa. OKO Inkasso - OKO1 / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 482A | Doris | Hagmüller | AUT | 00:34:43.0 | 01:50:10.9 |
| 482B | Conny | Greifeneder | AUT | 00:35:43.7 | |
| 482C | Michaela | Kinn | AUT | 00:39:44.2 |
Rang: 76.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


