Ergebnis für Markus Jägermüller
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 47A |
| Name | Markus Jägermüller |
| Nation | AUT |
| Team Name | Oberbank - OBK-ORG |
| Zeit | 00:27:52.7 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1512 |
| Geschlechter Rang | 1367 |
| Klassen Rang | 1367 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:10 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,23 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,62 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:40.9 00:01:40.9 |
| Split 2 | 00:27:20.8 00:29:01.7 |
| Split 3 | 00:00:31.9 00:29:33.6 |
Team Oberbank - OBK-ORG / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 47B | Andrea | Hauser | AUT | 00:27:13.0 | 01:23:55.0 |
| 47A | Markus | Jägermüller | AUT | 00:27:52.7 | |
| 47C | Stephan | Panholzer | AUT | 00:28:49.3 |
Rang: 119.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


