Ergebnis für Stefan Schallmeiner
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 35A |
| Name | Stefan Schallmeiner |
| Nation | AUT |
| Team Name | Oberbank - Oberbank WW1 |
| Zeit | 00:30:24.9 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2072 |
| Geschlechter Rang | 1760 |
| Klassen Rang | 1760 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:38 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,96 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,65 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:24.2 00:00:24.2 |
| Split 2 | 00:29:54.4 00:30:18.6 |
| Split 3 | 00:00:30.5 00:30:49.1 |
Team Oberbank - Oberbank WW1 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 35C | Robert | Rehberger | AUT | 00:29:59.5 | 01:38:27.0 |
| 35A | Stefan | Schallmeiner | AUT | 00:30:24.9 | |
| 35B | Eva | Kapeller | AUT | 00:38:02.7 |
Rang: 311.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


