Ergebnis für Bianca Mairhofer
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 32A |
| Name | Bianca Mairhofer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Oberbank - 3BG Bond-Girls |
| Zeit | 00:31:26.5 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2235 |
| Geschlechter Rang | 374 |
| Klassen Rang | 374 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,86 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,30 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:19.3 00:01:19.3 |
| Split 2 | 00:30:53.9 00:32:13.3 |
| Split 3 | 00:00:32.6 00:32:45.9 |
Team Oberbank - 3BG Bond-Girls / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 32A | Bianca | Mairhofer | AUT | 00:31:26.5 | 01:44:34.3 |
| 32B | Silke | Gringinger | AUT | 00:35:12.6 | |
| 32C | Kerstin | Pöttinger | AUT | 00:37:55.2 |
Rang: 66.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


