Ergebnis für Marton Feher
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 31A |
| Name | Marton Feher |
| Nation | AUT |
| Team Name | Oberbank - CIF Damen |
| Zeit | 00:28:23.6 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 1639 |
| Geschlechter Rang | 1471 |
| Klassen Rang | 1471 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:15 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,17 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,41 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:34.0 00:00:34.0 |
| Split 2 | 00:27:49.8 00:28:23.8 |
| Split 3 | 00:00:33.8 00:28:57.6 |
Team Oberbank - CIF Damen / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 31A | Marton | Feher | AUT | 00:28:23.6 | 01:30:26.9 |
| 31B | Lisa | Weiss-Essig | AUT | 00:29:47.3 | |
| 31C | Martina | Eckerstorfer | AUT | 00:32:16.0 |
Rang: 222.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


