Ergebnis für Elke Ditzl
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 293A |
| Name | Elke Ditzl |
| Nation | AUT |
| Team Name | Reifen Bruckmüller 2 |
| Zeit | 00:43:19.2 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2899 |
| Geschlechter Rang | 731 |
| Klassen Rang | 731 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:01 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,08 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,48 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:15.1 00:00:15.1 |
| Split 2 | 00:42:40.7 00:42:55.9 |
| Split 3 | 00:00:38.5 00:43:34.4 |
Team Reifen Bruckmüller 2 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 293C | Carmen | Obergrabner | AUT | 00:43:18.5 | 02:09:56.9 |
| 293A | Elke | Ditzl | AUT | 00:43:19.2 | |
| 293B | Hasan | Orascanin | AUT | 00:43:19.2 |
Rang: 363.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


