Ergebnis für Martina Geißler
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 260A |
| Name | Martina Geißler |
| Nation | AUT |
| Team Name | C.Bergmann.KG CB9 |
| Zeit | 00:30:51.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2148 |
| Geschlechter Rang | 339 |
| Klassen Rang | 339 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:43 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,92 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,50 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:03:15.3 00:03:15.3 |
| Split 2 | 00:30:16.3 00:33:31.6 |
| Split 3 | 00:00:34.7 00:34:06.4 |
Team C.Bergmann.KG CB9 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 260A | Martina | Geißler | AUT | 00:30:51.0 | 01:35:22.5 |
| 260C | Fritz | Landertshamer | AUT | 00:30:53.0 | |
| 260B | Martina | Seemayr | AUT | 00:33:38.5 |
Rang: 276.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


