Ergebnis für Christian Bayreder
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 18A |
| Name | Christian Bayreder |
| Nation | AUT |
| Team Name | WKOÖ - Stratis |
| Zeit | 00:33:33.3 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2516 |
| Geschlechter Rang | 2024 |
| Klassen Rang | 2023 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:13 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,68 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,66 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:34.1 00:01:34.1 |
| Split 2 | 00:32:57.7 00:34:31.9 |
| Split 3 | 00:00:35.5 00:35:07.4 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


