Ergebnis für Siegfried Ehrenmüller
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 14A |
| Name | Siegfried Ehrenmüller |
| Nation | AUT |
| Team Name | WKOÖ - ReOrg-Flitzer |
| Zeit | 00:31:19.8 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2213 |
| Geschlechter Rang | 1847 |
| Klassen Rang | 1846 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:48 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,87 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,34 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:30.3 00:00:30.3 |
| Split 2 | 00:30:48.2 00:31:18.5 |
| Split 3 | 00:00:31.5 00:31:50.1 |
Team WKOÖ - ReOrg-Flitzer / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 14C | Sabine | Auer | AUT | 00:30:35.1 | 01:33:01.4 |
| 14B | Peter | Scheinecker | AUT | 00:31:06.6 | |
| 14A | Siegfried | Ehrenmüller | AUT | 00:31:19.8 |
Rang: 248.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


