Ergebnis für Michael Horwat
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1279A |
| Name | Michael Horwat |
| Nation | AUT |
| Team Name | Haberkorn - GmbH |
| Zeit | 00:33:46.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2540 |
| Geschlechter Rang | 2032 |
| Klassen Rang | 2031 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:15 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,67 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,60 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:38.1 00:01:38.1 |
| Split 2 | 00:33:17.9 00:34:56.0 |
| Split 3 | 00:00:28.0 00:35:24.1 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


