Ergebnis für Sabine Kogler
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1264A |
| Name | Sabine Kogler |
| Nation | AUT |
| Team Name | KroKoTidl Salzkammergut-Klinikum Vöcklabruck |
| Zeit | 00:34:32.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2608 |
| Geschlechter Rang | 548 |
| Klassen Rang | 548 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:24 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,61 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,38 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:30.3 00:01:30.3 |
| Split 2 | 00:33:44.4 00:35:14.8 |
| Split 3 | 00:00:47.5 00:36:02.4 |
Team KroKoTidl Salzkammergut-Klinikum Vöcklabruck / Frauen
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1264C | Gerlinde | Tidl | AUT | 00:30:37.2 | 01:39:41.3 |
| 1264A | Sabine | Kogler | AUT | 00:34:32.0 | |
| 1264B | Veronika | Krondorfer | AUT | 00:34:32.2 |
Rang: 52.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


