Ergebnis für Alexandra Huemer
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1220A |
| Name | Alexandra Huemer |
| Nation | AUT |
| Team Name | Sefra - Team |
| Zeit | 00:36:47.9 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2746 |
| Geschlechter Rang | 635 |
| Klassen Rang | 635 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:49 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,45 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,80 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:05:35.3 00:05:35.3 |
| Split 2 | 00:36:07.8 00:41:43.1 |
| Split 3 | 00:00:40.0 00:42:23.2 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


