Ergebnis für Christina Schwarz
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1217A |
| Name | Christina Schwarz |
| Nation | AUT |
| Team Name | OÖ Wirtschaftsbund - OÖ Wirtschaftsbund |
| Zeit | 00:39:30.4 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2847 |
| Geschlechter Rang | 697 |
| Klassen Rang | 697 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:19 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,28 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,20 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:00:28.6 00:00:28.6 |
| Split 2 | 00:38:51.2 00:39:19.9 |
| Split 3 | 00:00:39.2 00:39:59.1 |
Team OÖ Wirtschaftsbund - OÖ Wirtschaftsbund / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1217C | Christian | Lengauer | AUT | 00:30:02.2 | 01:49:04.3 |
| 1217A | Christina | Schwarz | AUT | 00:39:30.4 | |
| 1217B | Laurin | Holzleitner | SUI | 00:39:31.8 |
Rang: 348.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


