Ergebnis für Klaus Reuter
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1209A |
| Name | Klaus Reuter |
| Nation | AUT |
| Team Name | Metall-Service |
| Zeit | 00:38:20.7 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2811 |
| Geschlechter Rang | 2136 |
| Klassen Rang | 2135 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:06 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,35 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,45 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:04:24.1 00:04:24.1 |
| Split 2 | 00:37:35.1 00:41:59.2 |
| Split 3 | 00:00:45.6 00:42:44.9 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


