Ergebnis für Klaus Maresch
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1207A |
| Name | Klaus Maresch |
| Nation | AUT |
| Team Name | TGV Technische Geräte-Vertrieb GmbH - Die Helden |
| Zeit | 00:39:21.3 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Männer |
|---|---|
| Geschlecht | M |
| Rang | 2837 |
| Geschlechter Rang | 2147 |
| Klassen Rang | 2146 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 7:17 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,29 m/s |
| Geschwindigkeit | 8,23 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:33.3 00:01:33.3 |
| Split 2 | 00:38:41.2 00:40:14.6 |
| Split 3 | 00:00:40.0 00:40:54.7 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


