Ergebnis für Jasmin Roitner
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1193A |
| Name | Jasmin Roitner |
| Nation | AUT |
| Team Name | Nespresso Österreich GmbH & Co OHG - Nespresso Königsliga |
| Zeit | 00:34:03.5 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2566 |
| Geschlechter Rang | 525 |
| Klassen Rang | 525 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:18 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,64 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,51 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:55.1 00:01:55.1 |
| Split 2 | 00:33:34.5 00:35:29.6 |
| Split 3 | 00:00:29.0 00:35:58.6 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


