Ergebnis für Riva Warda
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1183A |
| Name | Riva Warda |
| Nation | AUT |
| Team Name | Nespresso Österreich GmbH & Co OHG - Nespresso Mixed Edition |
| Zeit | 00:45:31.2 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2920 |
| Geschlechter Rang | 747 |
| Klassen Rang | 747 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 8:26 min/km |
| Meter pro Sekunde | 1,98 m/s |
| Geschwindigkeit | 7,12 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:55.1 00:01:55.1 |
| Split 2 | 00:44:48.6 00:46:43.8 |
| Split 3 | 00:00:42.5 00:47:26.4 |
Team Nespresso Österreich GmbH & Co OHG - Nespresso Mixed Edition / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1183B | Lyle Terry | Schlöglhofer | AUT | 00:29:00.3 | 01:47:39.3 |
| 1183C | Karlheinz | Teubl | AUT | 00:33:07.8 | |
| 1183A | Riva | Warda | AUT | 00:45:31.2 |
Rang: 345.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


