Ergebnis für Margit Schörghuber
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1180A |
| Name | Margit Schörghuber |
| Nation | AUT |
| Team Name | Moser Reisen GesmbH - Die Weltenbummler |
| Zeit | 00:34:39.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2620 |
| Geschlechter Rang | 555 |
| Klassen Rang | 555 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 6:25 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,60 m/s |
| Geschwindigkeit | 9,35 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:37.0 00:01:37.0 |
| Split 2 | 00:34:04.0 00:35:41.0 |
| Split 3 | 00:00:35.0 00:36:16.1 |
Team Moser Reisen GesmbH - Die Weltenbummler / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1180B | Albert | Bergmann | AUT | 00:32:55.5 | 01:48:21.3 |
| 1180A | Margit | Schörghuber | AUT | 00:34:39.0 | |
| 1180C | Susanna | Diesenberger | AUT | 00:40:46.8 |
Rang: 346.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


