Ergebnis für Ursula Modl
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1171A |
| Name | Ursula Modl |
| Nation | AUT |
| Team Name | Deloitte - OÖ-3 |
| Zeit | 00:27:45.8 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 1491 |
| Geschlechter Rang | 142 |
| Klassen Rang | 142 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:08 min/km |
| Meter pro Sekunde | 3,24 m/s |
| Geschwindigkeit | 11,67 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:01:52.2 00:01:52.2 |
| Split 2 | 00:27:17.6 00:29:09.9 |
| Split 3 | 00:00:28.2 00:29:38.1 |
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


