Ergebnis für Farid Peayam
| Veranstaltung | WKO Businesslauf |
|---|---|
| Wettbewerb | 3er Team |
| Startnummer | 1127A |
| Name | Farid Peayam |
| Nation | AUT |
| Team Name | Lapp Austria - 1 |
| Zeit | 00:30:28.0 |
| Distanz | 5400 m |
| Status | Finished |
Ranking
| Kategorie | Frauen |
|---|---|
| Geschlecht | W |
| Rang | 2085 |
| Geschlechter Rang | 316 |
| Klassen Rang | 316 |
Details
| Wertung | Netto |
|---|---|
| Pace | 5:39 min/km |
| Meter pro Sekunde | 2,95 m/s |
| Geschwindigkeit | 10,63 km/h |
Split Zeiten
| Split Zeiten | |
| Split 1 | 00:03:11.8 00:03:11.8 |
| Split 2 | 00:29:49.0 00:33:00.9 |
| Split 3 | 00:00:38.9 00:33:39.9 |
Team Lapp Austria - 1 / Mixed
| Stnr | Vorname | Nachname | Nation | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1127C | Martin | Unterweger | AUT | 00:28:13.2 | 01:38:00.7 |
| 1127A | Farid | Peayam | AUT | 00:30:28.0 | |
| 1127B | Stefanie | Liebminger | AUT | 00:39:19.5 |
Rang: 306.
Album WKO Businesslauf / 07.09.2016
Album WKO-Businesslauf / 02.09.2015
Album WKO Businesslauf / 03.09.2014
relevante Artikel
Laufsport
Laufsport
Laufsport
Laufsport


